Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Статья посвящена решению проблемы коммуникации преподавателя и ученика, разделенных территориально и по времени, при помощи системы дистанционного образования. Произведены практические изыскания решения в виде записи видео-лекций непосредственно с web-платформы системы и их последующей трансляции обучающимся. Приведены результаты внедрения полученных решений в продукт при помощи технологий RecordRTC и Node.js. Описана схема примененного метода авторизации между внутренними приложениями при переходе к микросервисной архитектуре.
Переведенное названиеSTUDY AND IMPLEMENTATION OF TECHNOLOGIES OF RECORDING AND TRANSFERING VIDEO AND AUDIO MATERIALS INTO THE SYSTEM OF ONLINE EDUCATION
ЖурналМеждународный научно-исследовательский журнал
Номер выпуска6-3 (60)
DOI
СостояниеОпубликовано - 2017

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИЗУЧЕНИЕ И ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАПИСИ И ТРАНСЛЯЦИИ ВИДЕО- И АУДИО-МАТЕРИАЛОВ В СИСТЕМУ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).