Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

В статье рассматривается проблема изучения и описания личности ребенка в дошкольном возрасте. Представлен обзор современных зарубежных исследований, посвященных данному вопросу. Обосновывается важность возрастных характеристик для описания структуры личности ребенка.
Переведенное названиеThe study of personality preschool children in modern foreign research
Название основной публикацииПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ
Подзаголовок основной публикациисборник научных трудов
РедакторыЭ. Э. Сыманюк
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Страницы283-288
ISBN (печатное издание)978-5-8056-0335-9
СостояниеОпубликовано - 2015

• 15.81.00 Прикладная психология

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИЗУЧЕНИЕ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В СОВРЕМЕННЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ: статья в сборнике статей». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).