Переведенное названиеStudy of heat effects of reactions of 6-nitro-1,2,4-triazolo[5,1-c]-1,2,4-triazine-7-on synthesis
ЖурналБутлеровские сообщения
Том30
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 2012

Отпечаток

Calorimetry
Thermal effects
Heat flux
Hardware

• 31.00.00 ХИМИЯ

@article{7b98d592dd8041fa925a081d2f01b6fe,
title = "ИЗУЧЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ЭФФЕКТОВ РЕАКЦИЙ ПОЛУЧЕНИЯ 6-НИТРО-1,2,4-ТРИАЗОЛО[5,1-C]-1,2,4-ТРИАЗИН-7-ОНА",
abstract = "Изучены тепловые эффекты химических процессов синтеза 6-нитро-1,2,4-триазоло[5,1-c]-1,2,4-триазин-7-она (данный класс соединений интересен с точки зрения создания новых противовирусных препаратов) с использованием системы реакционной калориметрии FlexySys, представляющей собой программно-аппаратный комплекс для автоматического проведения, документирования и измерения теплового потока реакционных процессов производства фирмы SYSTAG (Швейцария).",
author = "Артемьев, {Григорий Андреевич} and Копчук, {Дмитрий Сергеевич} and Яковлев, {Сергей Вячеславович} and Уломский, {Евгений Нарциссович} and Русинов, {Владимир Леонидович} and Чупахин, {Олег Николаевич} and Чарушин, {Валерий Николаевич}",
year = "2012",
language = "Русский",
volume = "30",
pages = "88--93",
journal = "Бутлеровские сообщения",
issn = "2074-0212",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Инновационно-издательский дом {"}Бутлеровское наследие{"}",
number = "5",

}

ИЗУЧЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ЭФФЕКТОВ РЕАКЦИЙ ПОЛУЧЕНИЯ 6-НИТРО-1,2,4-ТРИАЗОЛО[5,1-C]-1,2,4-ТРИАЗИН-7-ОНА. / Артемьев, Григорий Андреевич; Копчук, Дмитрий Сергеевич; Яковлев, Сергей Вячеславович; Уломский, Евгений Нарциссович; Русинов, Владимир Леонидович; Чупахин, Олег Николаевич; Чарушин, Валерий Николаевич.

В: Бутлеровские сообщения, Том 30, № 5, 2012, стр. 88-93.

TY - JOUR

T1 - ИЗУЧЕНИЕ ТЕПЛОВЫХ ЭФФЕКТОВ РЕАКЦИЙ ПОЛУЧЕНИЯ 6-НИТРО-1,2,4-ТРИАЗОЛО[5,1-C]-1,2,4-ТРИАЗИН-7-ОНА

AU - Артемьев, Григорий Андреевич

AU - Копчук, Дмитрий Сергеевич

AU - Яковлев, Сергей Вячеславович

AU - Уломский, Евгений Нарциссович

AU - Русинов, Владимир Леонидович

AU - Чупахин, Олег Николаевич

AU - Чарушин, Валерий Николаевич

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Изучены тепловые эффекты химических процессов синтеза 6-нитро-1,2,4-триазоло[5,1-c]-1,2,4-триазин-7-она (данный класс соединений интересен с точки зрения создания новых противовирусных препаратов) с использованием системы реакционной калориметрии FlexySys, представляющей собой программно-аппаратный комплекс для автоматического проведения, документирования и измерения теплового потока реакционных процессов производства фирмы SYSTAG (Швейцария).

AB - Изучены тепловые эффекты химических процессов синтеза 6-нитро-1,2,4-триазоло[5,1-c]-1,2,4-триазин-7-она (данный класс соединений интересен с точки зрения создания новых противовирусных препаратов) с использованием системы реакционной калориметрии FlexySys, представляющей собой программно-аппаратный комплекс для автоматического проведения, документирования и измерения теплового потока реакционных процессов производства фирмы SYSTAG (Швейцария).

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=17922835

M3 - Статья