Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Рассмотрены особенности преподавания учебной дисциплины «Концепции современного естествознания» с применением дистанционных методов обучения для студентов экономико-управленческих специальностей в Уральском федеральном университете (г. Екатеринбург).
Переведенное названиеТhe experience of teaching а discipline "The Concepts of Modern Natural Science" in the system of distance education of the Ural Federal University
ЖурналОткрытое и дистанционное образование
Номер выпуска4 (48)
СостояниеОпубликовано - 2012

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИЗ ОПЫТА ПРЕПОДАВАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ "КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ" В СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).