ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-321-02236-8
СостояниеОпубликовано - 2013

• 81.14.00 Проектирование. Конструирование

Кириллова, Т. И., & Елькина, Л. Ю. (2013). ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Кириллова, Татьяна Ивановна ; Елькина, Лариса Юрьевна. / ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2013. 184 стр.
@book{24e4769fd8ac4e6bac77c7f70767c1ff,
title = "ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ: учебное пособие",
author = "Кириллова, {Татьяна Ивановна} and Елькина, {Лариса Юрьевна}",
note = "учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по направлению 27080 Строительство",
year = "2013",
language = "Русский",
isbn = "978-5-321-02236-8",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Кириллова, ТИ & Елькина, ЛЮ 2013, ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ : учебное пособие. / Кириллова, Татьяна Ивановна; Елькина, Лариса Юрьевна.

TY - BOOK

T1 - ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ

T2 - учебное пособие

AU - Кириллова, Татьяна Ивановна

AU - Елькина, Лариса Юрьевна

N1 - учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по направлению 27080 Строительство

PY - 2013

Y1 - 2013

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=22466980

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-321-02236-8

BT - ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Кириллова ТИ, Елькина ЛЮ. ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА. СТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2013. 184 стр.