ИННОВАЦИИ В СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ: ПОДХОДЫ И РЕШЕНИЯ: монография

Коллектив авторов, А. Ю. Нагорнова (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В коллективной монографии рассматриваются теоретико-методологические основы инновационных подходов в современной системе образования. Характеризуются вопросы психолого-педагогического сопровождения в современном образовательном процессе, новые подходы к проблеме качества образования и оценки знаний, проблемы управления и образовательного менеджмента. Отдельное внимание уделяется изучению практических технологий профессиональной подготовки и деятельности учителя и инновационных направлений профессиональной подготовки студентов технических специальностей. Монография предназначена научным сотрудникам, преподавателям, аспирантам, специалистам социальной сферы, студентам гуманитарных специальностей.
Место публикацииУльяновск
ИздательИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра")
ISBN (печатное издание)978-5-9908939-2-4
СостояниеОпубликовано - 2016