ИННОВАЦИОННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЧЕЛОВЕКА: монография

Коллектив авторов, Эльвира Эвальдовна Сыманюк

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Обобщены методологические, теоретические и практические вопросы, связанные с психологическим обеспечением инноваций в профессиональном образовании с позиций концепции профессионально-образовательного пространства. Монография адресована преподавателям профессиональной школы, студентам, обучающимся по специальностям «Психология», «Психолого-педагогическое образование», а также всем интересующимся проблемами современного образования.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательРоссийский государственный профессионально-педагогический университет
ISBN (печатное издание)978-5-8050-0539-9
СостояниеОпубликовано - 2014

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Коллектив авторов, & Сыманюк, Э. Э. (2014). ИННОВАЦИОННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЧЕЛОВЕКА: монография. Екатеринбург: Российский государственный профессионально-педагогический университет.