ИНОСТРАННЫЙ КОНЦЕССИОННЫЙ КАПИТАЛ В ПЕРИОД НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

СостояниеОпубликовано - 2012

• 06.00.00 ЭКОНОМИКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

@article{936a7da1097f4c06aa969f6b5428c292,
title = "ИНОСТРАННЫЙ КОНЦЕССИОННЫЙ КАПИТАЛ В ПЕРИОД НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ",
abstract = "Новая экономическая политика (НЭП) занимает в историческом развитии России важное место. Это обусловлено, прежде всего, тем, что НЭП представляет собой эффективное проведение комплексного реформирования экономики. В этом смысле изучение опыта НЭПа очень актуально в настоящее время как для анализа результатов современного реформирования российской экономики, так и для определения путей экономической политики.",
author = "Юзвович, {Лариса Ивановна}",
year = "2012",
language = "Русский",
pages = "71--76",
journal = "Финансы и кредит",
issn = "2071-4688",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательский дом {"}ФИНАНСЫ и КРЕДИТ{"}",
number = "45 (525)",

}

ИНОСТРАННЫЙ КОНЦЕССИОННЫЙ КАПИТАЛ В ПЕРИОД НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ. / Юзвович, Лариса Ивановна.

В: Финансы и кредит, № 45 (525), 2012, стр. 71-76.

TY - JOUR

T1 - ИНОСТРАННЫЙ КОНЦЕССИОННЫЙ КАПИТАЛ В ПЕРИОД НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

AU - Юзвович, Лариса Ивановна

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Новая экономическая политика (НЭП) занимает в историческом развитии России важное место. Это обусловлено, прежде всего, тем, что НЭП представляет собой эффективное проведение комплексного реформирования экономики. В этом смысле изучение опыта НЭПа очень актуально в настоящее время как для анализа результатов современного реформирования российской экономики, так и для определения путей экономической политики.

AB - Новая экономическая политика (НЭП) занимает в историческом развитии России важное место. Это обусловлено, прежде всего, тем, что НЭП представляет собой эффективное проведение комплексного реформирования экономики. В этом смысле изучение опыта НЭПа очень актуально в настоящее время как для анализа результатов современного реформирования российской экономики, так и для определения путей экономической политики.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=18194260

M3 - Статья