ИНСТИТУТЫ КОЛЛЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В СПЕКТРЕ РАЗВИТИЯ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье, с позиции образования межгосударственных политико-экономических объединений и перспектив формирования единой евразийской интеграции, рассматриваются вопросы организации и функционирования национальных финансовых рынков государств-членов ЕАЭС. Национальные рынки рассматриваются в разрезе отрасли коллективного инвестирования. Освещаются фундаментальные экономико-правовые аспекты и необходимые атрибуты формирования экономического союза на постсоветском пространстве, которые имеют принципиальное значение для интеграции национальных экономик. Основной тезис статьи сводится к оценке перспектив межнациональной интеграции в сфере коллективных инвестиций, через анализ текущего состояния национальных рынков.
Переведенное названиеCOLLECTIVE INVESTMENT INSTITUTIONS IN THE SPECTRUM OF THE EURASIAN ECONOMIC UNION DEVELOPMENT
ЖурналМеждународное научное издание Современные фундаментальные и прикладные исследования
Номер выпуска1(20)
СостояниеОпубликовано - 2016