Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье рассматривается процесс институционализации отечественной социологии на современном этапе её развития. Показываются основные составляющие этого процесса. Доказывается, что критерием эффективности институционализации социологии является возрастание её роли в становлении гражданского общества в России.
Переведенное названиеINSTITUTIONALIZATION OF RUSSIAN SOCIOLOGY AND ITS ROLE IN FORMATION OF CIVIL SOCIETY
ЖурналВестник Сургутского государственного педагогического университета
Номер выпуска1 (34)
СостояниеОпубликовано - 2015

• 04.00.00 СОЦИОЛОГИЯ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИНСТИТУЦИОНАЛИЗАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ СОЦИОЛОГИИ И ЕЁ РОЛЬ В СТАНОВЛЕНИИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В РОССИИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).