ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Рассматриваются вопросы развития представлений экономической теории в рамках методологии институциональной экономики. Анализируются основные взгляды представителей этого течения. Особое внимание уделяется построению моделей экономической реальности и определению оcновных понятий, используемых в курсе институциональной экономики и формированию системы этих понятий. Предназначено для преподавателей, студентов, аспирантов, научных работников и практиков, изучающих институциональную экономику.
Переведенное названиеInstitutional Economics
Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М"
ISBN (печатное издание)978-5-16-011049-3
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

ИмяСер. Бакалавриат

• 06.00.00 ЭКОНОМИКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА: учебное пособие». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).