ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Пособие содержит теоретический и практический материал, относящийся к сущности и роли рынка ценных бумаг, его основным финансовым институтам и инструментам. Освоение курса ориентировано на формирование у будущих специалистов теоретических знаний и практических навыков в области современных методов, основанных на применении математического и информационно-компьютерного инструментария в практике финансовых расчетов при работе на рынке ценных бумаг.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1496-6
СостояниеОпубликовано - 2015