Дмиртрий Валерьевич Амиров

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Анализируются интернет-технологии изучения общественного мнения и тенденции их развития. Делается попытка выделить ключевые особенности глобальной сети Интернет, оказывающих существенное влияние на социологические исследования.
Переведенное названиеInternet technologies and public opinion research: development problems and trends
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том107
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2012

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ ИЗУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).