ИНФОРМАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ («КРУГЛЫЙ СТОЛ»)

Переведенное названиеInformation culture in the contemporary Russian society (round table)
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том135
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

Society

• 02.01.00 Общие вопросы философии

@article{eb1fcbaf96d04ed1a769c584e3875f44,
title = "ИНФОРМАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ («КРУГЛЫЙ СТОЛ»)",
abstract = "В октябре 2014 г. в У ральском федеральном университете прошел «круглый стол» в рамках реализации исследовательского проекта «Информационная культура населения Свердловской области: поселенческий и социально-демографический аспекты». На заседании рассматривались теоретико-методологические подходы к понятию «информационная культура», анализировалась структура информационной культуры, ее роль в современном обществе. Особое внимание уделялось факторам, влияющим на развитие информационной культуры.",
author = "Заборова, {Елена Николаевна} and Костина, {Светлана Николаевна} and Банных, {Галина Алексеевна}",
year = "2015",
language = "Русский",
volume = "135",
pages = "113--125",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "1",

TY - JOUR

T1 - ИНФОРМАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ («КРУГЛЫЙ СТОЛ»)

AU - Заборова, Елена Николаевна

AU - Костина, Светлана Николаевна

AU - Банных, Галина Алексеевна

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В октябре 2014 г. в У ральском федеральном университете прошел «круглый стол» в рамках реализации исследовательского проекта «Информационная культура населения Свердловской области: поселенческий и социально-демографический аспекты». На заседании рассматривались теоретико-методологические подходы к понятию «информационная культура», анализировалась структура информационной культуры, ее роль в современном обществе. Особое внимание уделялось факторам, влияющим на развитие информационной культуры.

AB - В октябре 2014 г. в У ральском федеральном университете прошел «круглый стол» в рамках реализации исследовательского проекта «Информационная культура населения Свердловской области: поселенческий и социально-демографический аспекты». На заседании рассматривались теоретико-методологические подходы к понятию «информационная культура», анализировалась структура информационной культуры, ее роль в современном обществе. Особое внимание уделялось факторам, влияющим на развитие информационной культуры.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=23102047

M3 - Статья

VL - 135

SP - 113