В октябре 2014 г. в У ральском федеральном университете прошел «круглый стол» в рамках реализации исследовательского проекта «Информационная культура населения Свердловской области: поселенческий и социально-демографический аспекты». На заседании рассматривались теоретико-методологические подходы к понятию «информационная культура», анализировалась структура информационной культуры, ее роль в современном обществе. Особое внимание уделялось факторам, влияющим на развитие информационной культуры.
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том135
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2015

• 02.01.00 Общие вопросы философии

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИНФОРМАЦИОННАЯ КУЛЬТУРА В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ («КРУГЛЫЙ СТОЛ»)». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать