Переведенное названиеInformation agenda of the day viewed by the Turkish mass media (based on the analysis TODAY'S ZAMAN)
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том123
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2014

Отпечаток

mass media
Turkey
media industry
journalist
English language
trend

• 19.41.00 Журналистика

@article{ea55506c50974378b8f409f7ecbc9c6a,
title = "ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ ГЛАЗАМИ ТУРЕЦКИХ СМИ (НА ПРИМЕРЕ ИЗДАНИЯ TODAY'S ZAMAN)",
abstract = "Рассматриваются особенности функционирования современных турецких СМИ на примере конкретного печатного издания. Автор подробно останавливается на ос­новных темах публикаций, способах подачи информации, а также характеристиках турецкой медиаиндустрии.",
author = "Голоусова, {Елизавета Сергеевна}",
year = "2014",
language = "Русский",
volume = "123",
pages = "35--40",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "1",

TY - JOUR

T1 - ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ ГЛАЗАМИ ТУРЕЦКИХ СМИ (НА ПРИМЕРЕ ИЗДАНИЯ TODAY'S ZAMAN)

AU - Голоусова, Елизавета Сергеевна

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Рассматриваются особенности функционирования современных турецких СМИ на примере конкретного печатного издания. Автор подробно останавливается на ос­новных темах публикаций, способах подачи информации, а также характеристиках турецкой медиаиндустрии.

AB - Рассматриваются особенности функционирования современных турецких СМИ на примере конкретного печатного издания. Автор подробно останавливается на ос­новных темах публикаций, способах подачи информации, а также характеристиках турецкой медиаиндустрии.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21521756

M3 - Статья

VL - 123

SP - 35