Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииУльяновск
ИздательИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра")
ISBN (печатное издание)978-5-9908739-8-8
СостояниеОпубликовано - 2016

• 06.81.00 Экономика и организация предприятия. Управление предприятием

Доросинский, Л. Г., & Зверева, О. М. (2016). Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия: монография. Ульяновск: ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") .
@book{0f4ab7d024074d59b16a098ac3e9387b,
title = "Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия: монография",
abstract = "Книга посвящена рассмотрению основных информационных и управленческих технологий, определяющих и поддерживающих жизненный цикл изделия. Приведено описание этапов жизненного цикла изделия, их основных характеристик. Описаны как сами технологии, с помощью которых осуществляется поддержка жизненного цикла изделия, так и информационные системы, автоматизирующие этот процесс. Приведены основные современные концепции, относящиеся к управлению качеством: концепция «6 сигм» и концепция процессного подхода. Книга представляет интерес для специалистов, студентов и аспирантов, работающих в области информационных и управленческих технологий.",
author = "Доросинский, {Леонид Григорьевич} and Зверева, {Ольга Михайловна}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-9908739-8-8",
publisher = "ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство {"}Зебра{"})",
address = "Российская Федерация",

}

Доросинский, ЛГ & Зверева, ОМ 2016, Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия: монография. ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , Ульяновск.

Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия : монография. / Доросинский, Леонид Григорьевич; Зверева, Ольга Михайловна.

Ульяновск : ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , 2016. 243 стр.

TY - BOOK

T1 - Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия

T2 - монография

AU - Доросинский, Леонид Григорьевич

AU - Зверева, Ольга Михайловна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Книга посвящена рассмотрению основных информационных и управленческих технологий, определяющих и поддерживающих жизненный цикл изделия. Приведено описание этапов жизненного цикла изделия, их основных характеристик. Описаны как сами технологии, с помощью которых осуществляется поддержка жизненного цикла изделия, так и информационные системы, автоматизирующие этот процесс. Приведены основные современные концепции, относящиеся к управлению качеством: концепция «6 сигм» и концепция процессного подхода. Книга представляет интерес для специалистов, студентов и аспирантов, работающих в области информационных и управленческих технологий.

AB - Книга посвящена рассмотрению основных информационных и управленческих технологий, определяющих и поддерживающих жизненный цикл изделия. Приведено описание этапов жизненного цикла изделия, их основных характеристик. Описаны как сами технологии, с помощью которых осуществляется поддержка жизненного цикла изделия, так и информационные системы, автоматизирующие этот процесс. Приведены основные современные концепции, относящиеся к управлению качеством: концепция «6 сигм» и концепция процессного подхода. Книга представляет интерес для специалистов, студентов и аспирантов, работающих в области информационных и управленческих технологий.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26624336

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-9908739-8-8

BT - Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия

PB - ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра")

CY - Ульяновск

ER -

Доросинский ЛГ, Зверева ОМ. Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделия: монография. Ульяновск: ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , 2016. 243 стр.