Ионные системы: решение задач: учебно-методическое пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2316-6
СостояниеОпубликовано - 2018

• 31.15.00 Физическая химия

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{6cf10929bbf9483fb87036972e1e767b,
title = "Ионные системы: решение задач: учебно-методическое пособие",
abstract = "Учебно-методическое пособие содержит теоретический материал по каждой из расчетных работ, подробные примеры решения типовых задач, многовариантные задачи для расчетных работ. Предназначено для студентов, обучающихся по программе бакалавриата очной и заочной форм обучения.",
author = "Степановских, {Елена Ивановна} and Виноградова, {Татьяна Владимировна} and Брусницына, {Людмила Александровна}",
editor = "Марков, {Вячеслав Филиппович}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебно-методического пособия для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 18.03.01 «Химическая технология», 19.03.01 «Биотехнология», 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2316-6",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Ионные системы: решение задач : учебно-методическое пособие. / Степановских, Елена Ивановна; Виноградова, Татьяна Владимировна; Брусницына, Людмила Александровна; Марков, Вячеслав Филиппович (Редактор).

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2018. 220 стр.

TY - BOOK

T1 - Ионные системы: решение задач

T2 - учебно-методическое пособие

AU - Степановских, Елена Ивановна

AU - Виноградова, Татьяна Владимировна

AU - Брусницына, Людмила Александровна

A2 - Марков, Вячеслав Филиппович

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебно-методического пособия для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 18.03.01 «Химическая технология», 19.03.01 «Биотехнология», 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Учебно-методическое пособие содержит теоретический материал по каждой из расчетных работ, подробные примеры решения типовых задач, многовариантные задачи для расчетных работ. Предназначено для студентов, обучающихся по программе бакалавриата очной и заочной форм обучения.

AB - Учебно-методическое пособие содержит теоретический материал по каждой из расчетных работ, подробные примеры решения типовых задач, многовариантные задачи для расчетных работ. Предназначено для студентов, обучающихся по программе бакалавриата очной и заочной форм обучения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35112819

M3 - Учебное издание