Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Переведенное названиеUSE OF MODELING METHODS TO STUDY THE MIXING AND SETTLING OF MELTS
Название основной публикацииАКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыЮ. О. Тарасова
Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Эдитус"
Страницы54-59
ISBN (печатное издание)978-5-00058-764-5
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Smelting
Furnaces

Ипатов, Н. М., & Колмачихин, Б. В. (2018). ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ОТСТАИВАНИЯ РАСПЛАВОВ: статья в сборнике статей. В Ю. О. Тарасова (Ред.), АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК: сборник статей (стр. 54-59). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус".
Ипатов, Н. М. ; Колмачихин, Б. В. / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ОТСТАИВАНИЯ РАСПЛАВОВ : статья в сборнике статей. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК: сборник статей. редактор / Ю. О. Тарасова. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус", 2018. стр. 54-59
@inbook{fe072827c5e74f8a80e595e062d292bf,
title = "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ОТСТАИВАНИЯ РАСПЛАВОВ: статья в сборнике статей",
abstract = "В работе рассмотрен процесс отстаивания расплава после плавки в печи с погружной фурмой. В качестве метода исследования было выбрано холодное моделирование. По результатам экспериментов сделан вывод о влиянии параметров процесса на эффективность отстаивания.",
author = "Ипатов, {Н. М.} and Колмачихин, {Б. В.}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-00058-764-5",
pages = "54--59",
editor = "Тарасова, {Ю. О.}",
booktitle = "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Эдитус{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Ипатов, НМ & Колмачихин, БВ 2018, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ОТСТАИВАНИЯ РАСПЛАВОВ: статья в сборнике статей. в ЮО Тарасова (ред.), АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК: сборник статей. Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус", Москва, стр. 54-59.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ОТСТАИВАНИЯ РАСПЛАВОВ : статья в сборнике статей. / Ипатов, Н. М.; Колмачихин, Б. В.

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК: сборник статей. ред. / Ю. О. Тарасова. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус", 2018. стр. 54-59.

TY - CHAP

T1 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ОТСТАИВАНИЯ РАСПЛАВОВ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Ипатов, Н. М.

AU - Колмачихин, Б. В.

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В работе рассмотрен процесс отстаивания расплава после плавки в печи с погружной фурмой. В качестве метода исследования было выбрано холодное моделирование. По результатам экспериментов сделан вывод о влиянии параметров процесса на эффективность отстаивания.

AB - В работе рассмотрен процесс отстаивания расплава после плавки в печи с погружной фурмой. В качестве метода исследования было выбрано холодное моделирование. По результатам экспериментов сделан вывод о влиянии параметров процесса на эффективность отстаивания.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35049064

M3 - Глава

SN - 978-5-00058-764-5

SP - 54