Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

В работе рассмотрен процесс отстаивания расплава после плавки в печи с погружной фурмой. В качестве метода исследования было выбрано холодное моделирование. По результатам экспериментов сделан вывод о влиянии параметров процесса на эффективность отстаивания.
Переведенное названиеUSE OF MODELING METHODS TO STUDY THE MIXING AND SETTLING OF MELTS
Название основной публикацииАКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыЮ. О. Тарасова
Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Эдитус"
Страницы54-59
ISBN (печатное издание)978-5-00058-764-5
СостояниеОпубликовано - 2018

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ И ОТСТАИВАНИЯ РАСПЛАВОВ: статья в сборнике статей». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).