Рашид Миниахметович Абдулов, Елена Владимировна Абдулова

Переведенное названиеUSE OF STATE-OF-THE-ART TECHNICAL MEANS IN RESEARCH AND PROJECT ACTIVITY OF PUPILS IN THE PROCESS OF EDUCATION
ЖурналПедагогическое образование в России
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2014

Отпечаток

pupil
educational research
physics
education

• 14.25.00 Общеобразовательная школа. Педагогика общеобразовательной школы

@article{bb28a8f961404ff4ac36100258d2d5f5,
title = "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ",
abstract = "Рассмотрены возможности применения современных технических средств в исследовательской и проектной деятельности. Приведены примеры использования компьютерной и цифровой техники на уроках физики при организации учебной деятельности школьников исследовательского характера.",
author = "Абдулов, {Рашид Миниахметович} and Абдулова, {Елена Владимировна}",
year = "2014",
language = "Русский",
pages = "135--140",
journal = "Педагогическое образование в России",
issn = "2079-8717",
publisher = "Уральский государственный педагогический университет",
number = "1",

}

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ. / Абдулов, Рашид Миниахметович; Абдулова, Елена Владимировна.

В: Педагогическое образование в России, № 1, 2014, стр. 135-140.

TY - JOUR

T1 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ

AU - Абдулов, Рашид Миниахметович

AU - Абдулова, Елена Владимировна

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Рассмотрены возможности применения современных технических средств в исследовательской и проектной деятельности. Приведены примеры использования компьютерной и цифровой техники на уроках физики при организации учебной деятельности школьников исследовательского характера.

AB - Рассмотрены возможности применения современных технических средств в исследовательской и проектной деятельности. Приведены примеры использования компьютерной и цифровой техники на уроках физики при организации учебной деятельности школьников исследовательского характера.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21129114

M3 - Статья