Рашид Миниахметович Абдулов, Елена Владимировна Абдулова

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Рассмотрены возможности применения современных технических средств в исследовательской и проектной деятельности. Приведены примеры использования компьютерной и цифровой техники на уроках физики при организации учебной деятельности школьников исследовательского характера.
Переведенное названиеUSE OF STATE-OF-THE-ART TECHNICAL MEANS IN RESEARCH AND PROJECT ACTIVITY OF PUPILS IN THE PROCESS OF EDUCATION
ЖурналПедагогическое образование в России
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2014

• 14.25.00 Общеобразовательная школа. Педагогика общеобразовательной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).