ЖурналУспехи современной науки и образования
Том1
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2016

@article{7aaf0f86f37847f786ed3fa30c949ec1,
title = "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ «ЗЕЛЕНОЙ ХИМИИ» В ОБРАЗОВАНИИ",
abstract = "Работа посвящена внедрению технологий «зеленой химии» в образование. Ученые и преподаватели Уральского федерального университета предлагают раскрыть значимость химии для школьников и студентов бакалавриата и магистратуры, способствовать поддержке талантливой молодежи, будущего нашей науки и производства.",
author = "Иванцова, {Мария Николаевна} and Селезнева, {Ирина Станиславовна} and Шабунина, {Ольга Владимировна} and Безматерных, {Максим Алексеевич}",
year = "2016",
language = "Русский",
volume = "1",
pages = "128--132",
journal = "Успехи современной науки и образования",
issn = "2412-9631",
publisher = "Издательство {"}Успехи современной науки{"}",
number = "3",

TY - JOUR

T1 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ «ЗЕЛЕНОЙ ХИМИИ» В ОБРАЗОВАНИИ

AU - Иванцова, Мария Николаевна

AU - Селезнева, Ирина Станиславовна

AU - Шабунина, Ольга Владимировна

AU - Безматерных, Максим Алексеевич

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Работа посвящена внедрению технологий «зеленой химии» в образование. Ученые и преподаватели Уральского федерального университета предлагают раскрыть значимость химии для школьников и студентов бакалавриата и магистратуры, способствовать поддержке талантливой молодежи, будущего нашей науки и производства.

AB - Работа посвящена внедрению технологий «зеленой химии» в образование. Ученые и преподаватели Уральского федерального университета предлагают раскрыть значимость химии для школьников и студентов бакалавриата и магистратуры, способствовать поддержке талантливой молодежи, будущего нашей науки и производства.

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=25740397

M3 - Статья