Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеThe use of ethnic elements in advertising: a comparative analysis of brazilian and russian experience: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Савчук, Галина Анатольевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

experience
symbol
pragmatics
ethnicity
methodology

• Реклама и связи с общественностью

@phdthesis{14a9e6ed1608433aacd06bf257371686,
title = "Использование этнических элементов в рекламе: сравнительный анализ бразильского и российского опыта: магистерская диссертация",
abstract = "Присутствие в рекламе этнических символов, образов и элементов показывает, насколько широко этничность используется с прагматической точки зрения. В данной работе был проведён сравнительный анализ использования этнических элементов в бразильской и российской рекламе и определены наиболее эффективные приёмы использования этнических элементов в локальной и международной рекламе. Была разработана методика исследования этнических элементов в рекламе, и при ее помощи была изучена реклама FIFA по продвижению страны-организатора чемпионата мира по футболу на предмет использования этнических элементов, проанализировано отношение международной аудитории к такой рекламе и даны рекомендации по применению этнических элементов в рекламе.",
keywords = "Реклама и связи с общественностью",
author = "Бабюк, {Юлия Юрьевна}",
note = "Бабюк Ю. Ю. Использование этнических элементов в рекламе: сравнительный анализ бразильского и российского опыта : магистерская диссертация / Ю. Ю. Бабюк ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. — Екатеринбург, 2018. — 102 с. — Библиогр.: с. 74-82 (88 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Использование этнических элементов в рекламе: сравнительный анализ бразильского и российского опыта : магистерская диссертация. / Бабюк, Юлия Юрьевна.

2018. 102 стр.

TY - THES

T1 - Использование этнических элементов в рекламе: сравнительный анализ бразильского и российского опыта

T2 - магистерская диссертация

AU - Бабюк, Юлия Юрьевна

N1 - Бабюк Ю. Ю. Использование этнических элементов в рекламе: сравнительный анализ бразильского и российского опыта : магистерская диссертация / Ю. Ю. Бабюк ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. — Екатеринбург, 2018. — 102 с. — Библиогр.: с. 74-82 (88 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Присутствие в рекламе этнических символов, образов и элементов показывает, насколько широко этничность используется с прагматической точки зрения. В данной работе был проведён сравнительный анализ использования этнических элементов в бразильской и российской рекламе и определены наиболее эффективные приёмы использования этнических элементов в локальной и международной рекламе. Была разработана методика исследования этнических элементов в рекламе, и при ее помощи была изучена реклама FIFA по продвижению страны-организатора чемпионата мира по футболу на предмет использования этнических элементов, проанализировано отношение международной аудитории к такой рекламе и даны рекомендации по применению этнических элементов в рекламе.

AB - Присутствие в рекламе этнических символов, образов и элементов показывает, насколько широко этничность используется с прагматической точки зрения. В данной работе был проведён сравнительный анализ использования этнических элементов в бразильской и российской рекламе и определены наиболее эффективные приёмы использования этнических элементов в локальной и международной рекламе. Была разработана методика исследования этнических элементов в рекламе, и при ее помощи была изучена реклама FIFA по продвижению страны-организатора чемпионата мира по футболу на предмет использования этнических элементов, проанализировано отношение международной аудитории к такой рекламе и даны рекомендации по применению этнических элементов в рекламе.

KW - Реклама и связи с общественностью

M3 - Магистерская диссертация