Испытания газотурбинных газоперекачивающих агрегатов и вспомогательного оборудования: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В издании описаны испытания газотурбинных газоперекачивающих агрегатов и вспомогательного оборудования, эксплуатируемого на компрессорных станциях отечественной газотранспортной системы. Представлена информация о парке измерительного оборудования, изложены методики проведения теплотехнических испытаний газотурбинных газоперекачивающих агрегатов и вспомогательного оборудования, описаны методики обработки экспериментальных данных. Учебное пособие предназначено для студентов всех курсов, обучающихся по направлению «Энергетическое машиностроение», слушателей системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов газотранспортных предприятий и энергетического комплекса.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета