Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеResearch and optimization of urban bus transport on the example of passenger transport enterprise AP-3 Yekaterinburg: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Асанбеков, Кыдыкбек Асекович, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Industry

• Эксплуатация транспортно–технологических машин и комплексов

@phdthesis{116fb659182f4944b3a508d153a5c165,
title = "Исследование и оптимизация городских автобусных перевозок на примере пассажирского автотранспортного предприятия АП-3 г. Екатеринбурга: магистерская диссертация",
abstract = "В данной работе исследована и проанализирована современное состояние и перспективы развитие городского пассажирского транспорта в условиях эксплуатации города Екатеринбург Свердловской области. Изложена анализ и оценка эффективности управления и организации пассажиропотока городским пассажирским транспортам в городе Екатеринбург. Рассмотрена решение проблемы диспетчеризации управления и организации пассажирских перевозок в городском цикле математическим методом моделирования и оптимизации. Разработан общий вид имитационной модели автоматизированной системы управлении городского пассажирского транспорта по уровням. А также предлагается структура управления и организации городского пассажирского транспорта.",
keywords = "Эксплуатация транспортно–технологических машин и комплексов",
author = "Исламидин Пазылидинов",
note = "Пазылидинов И. А. Исследование и оптимизация городских автобусных перевозок на примере пассажирского автотранспортного предприятия АП-3 г. Екатеринбурга : магистерская диссертация / И. А. Пазылидинов ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт новых материалов и технологий, Кафедра подъемно-транспортных машин и роботов. — Екатеринбург, 2018. — 134 с. — Библиогр.: с. 129-133 (57 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

TY - THES

T1 - Исследование и оптимизация городских автобусных перевозок на примере пассажирского автотранспортного предприятия АП-3 г. Екатеринбурга

T2 - магистерская диссертация

AU - Пазылидинов, Исламидин

N1 - Пазылидинов И. А. Исследование и оптимизация городских автобусных перевозок на примере пассажирского автотранспортного предприятия АП-3 г. Екатеринбурга : магистерская диссертация / И. А. Пазылидинов ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт новых материалов и технологий, Кафедра подъемно-транспортных машин и роботов. — Екатеринбург, 2018. — 134 с. — Библиогр.: с. 129-133 (57 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В данной работе исследована и проанализирована современное состояние и перспективы развитие городского пассажирского транспорта в условиях эксплуатации города Екатеринбург Свердловской области. Изложена анализ и оценка эффективности управления и организации пассажиропотока городским пассажирским транспортам в городе Екатеринбург. Рассмотрена решение проблемы диспетчеризации управления и организации пассажирских перевозок в городском цикле математическим методом моделирования и оптимизации. Разработан общий вид имитационной модели автоматизированной системы управлении городского пассажирского транспорта по уровням. А также предлагается структура управления и организации городского пассажирского транспорта.

AB - В данной работе исследована и проанализирована современное состояние и перспективы развитие городского пассажирского транспорта в условиях эксплуатации города Екатеринбург Свердловской области. Изложена анализ и оценка эффективности управления и организации пассажиропотока городским пассажирским транспортам в городе Екатеринбург. Рассмотрена решение проблемы диспетчеризации управления и организации пассажирских перевозок в городском цикле математическим методом моделирования и оптимизации. Разработан общий вид имитационной модели автоматизированной системы управлении городского пассажирского транспорта по уровням. А также предлагается структура управления и организации городского пассажирского транспорта.

KW - Эксплуатация транспортно–технологических машин и комплексов

M3 - Магистерская диссертация