Исследование когнитивных стилей будущих переводчиков: магистерская диссертация

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеResearch on the future translators' cognitive styles: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Макерова, Вера Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2014

Отпечаток

translator
student
university
learning

• Master's thesis

@phdthesis{fd129ec8e39f4e9d86709e71db54dd6c,
title = "Исследование когнитивных стилей будущих переводчиков: магистерская диссертация",
abstract = "Работа посвящена исследованию когнитивных стилей студентов, которые учатся, чтобы стать переводчиком. В ней сравниваются студенты двух университетов, их когнитивные стили и мотивация обучения.",
keywords = "Master's thesis",
author = "Токарева, {Е. А.}",
note = "Токарева Е. А. Исследование когнитивных стилей будущих переводчиков : магистерская диссертация / Е. А. Токарева; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт социальных и политических наук, Департамент психологии, Кафедра социальной психологии и психологии управления. — Екатеринбург, 2014. — 50 с. — Библиогр.: с. 44-47 (67 назв.).",
year = "2014",
language = "Русский",

}

Исследование когнитивных стилей будущих переводчиков : магистерская диссертация. / Токарева, Е. А.

2014. 50 стр.

TY - THES

T1 - Исследование когнитивных стилей будущих переводчиков

T2 - магистерская диссертация

AU - Токарева, Е. А.

N1 - Токарева Е. А. Исследование когнитивных стилей будущих переводчиков : магистерская диссертация / Е. А. Токарева; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт социальных и политических наук, Департамент психологии, Кафедра социальной психологии и психологии управления. — Екатеринбург, 2014. — 50 с. — Библиогр.: с. 44-47 (67 назв.).

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Работа посвящена исследованию когнитивных стилей студентов, которые учатся, чтобы стать переводчиком. В ней сравниваются студенты двух университетов, их когнитивные стили и мотивация обучения.

AB - Работа посвящена исследованию когнитивных стилей студентов, которые учатся, чтобы стать переводчиком. В ней сравниваются студенты двух университетов, их когнитивные стили и мотивация обучения.

KW - Master's thesis

M3 - Магистерская диссертация