Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаварецензирование

Эта статья исследует особенности оценки российскими руководителями среднего возраста деятельности пожилых специалистов. Изучаюсь оценка руководителями особенностей планирования, контроля и организации работы пожилых специалистов. Для того, чтобы помочь таким работникам согласовать их опыт работы с организационными изменениями и эффективно обучать пожилых работников предлагается использовать матрицу конкурентоспособности профессионального опыта (CWE).
Переведенное названиеThe study of assessments used by russian managers to assess the aged subordinates' performance
Название основной публикацииПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ
Подзаголовок основной публикациисборник научных трудов
РедакторыЭ. Э. Сыманюк
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Страницы185-194
ISBN (печатное издание)978-5-8056-0335-9
СостояниеОпубликовано - 2015

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «ИССЛЕДОВАНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ ОЦЕНКИ РОССИЙСКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДЧИНЕННЫХ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА: статья в сборнике статей». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).