Елена Андреевна Плоцкая, Анна Валерьевна Шишкина

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Исследована техника прицеливания и производство выстрелов на стрелковом тренажере СКАТТ у биатлонистов различной квалификации и высококвалифицированных стрелков. Предложен способ совершенствования техники выстрелов в биатлонной стрельбе с помощью использования современных средств срочной информации и теории обучения двигательным действиям, основанный на сравнении и анализе графика «Координация» у биатлонистов различной квалификации и высококвалифицированных стрелков.
Переведенное названиеResearch of aiming technique by production of shots at biathlonists of various qualifications
ЖурналУченые записки университета им. П.Ф. Лесгафта
Номер выпуска10 (104)
СостояниеОпубликовано - 2013

• 77.29.00 Методические основы видов спорта

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНИКИ ПРИЦЕЛИВАНИЯ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ВЫСТРЕЛОВ У БИАТЛОНИСТОВ РАЗЛИЧНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).