ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-534-06289-2
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

ИмяСер. 64 Авторский учебник

Пивоваров, Д. В. (2018). ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 64 Авторский учебник). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Пивоваров, Д. В. / ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 155 стр. (Сер. 64 Авторский учебник).
@book{86bc0f98c5b54a5f9464324a5a3a5f3a,
title = "ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ: учебное пособие",
abstract = "Философия религии — важный раздел философского знания, вне развития которого не могли бы возникнуть величественные образцы и системы западноевропейской и русской философии. В книге излагается краткий курс истории западноевропейской философии религии XVII—XIX вв. Обсуждаются учения о сущности и роли религии шести классиков философии религии — Б. Спинозы, Д. Юма, И. Канта, Г. Гегеля, Л. Фейербаха и Ф. Энгельса.",
author = "Пивоваров, {Д. В.}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-06289-2",
series = "Сер. 64 Авторский учебник",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Пивоваров, ДВ 2018, ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ: учебное пособие. Сер. 64 Авторский учебник, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ : учебное пособие. / Пивоваров, Д. В.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

TY - BOOK

T1 - ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ

T2 - учебное пособие

AU - Пивоваров, Д. В.

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Философия религии — важный раздел философского знания, вне развития которого не могли бы возникнуть величественные образцы и системы западноевропейской и русской философии. В книге излагается краткий курс истории западноевропейской философии религии XVII—XIX вв. Обсуждаются учения о сущности и роли религии шести классиков философии религии — Б. Спинозы, Д. Юма, И. Канта, Г. Гегеля, Л. Фейербаха и Ф. Энгельса.

AB - Философия религии — важный раздел философского знания, вне развития которого не могли бы возникнуть величественные образцы и системы западноевропейской и русской философии. В книге излагается краткий курс истории западноевропейской философии религии XVII—XIX вв. Обсуждаются учения о сущности и роли религии шести классиков философии религии — Б. Спинозы, Д. Юма, И. Канта, Г. Гегеля, Л. Фейербаха и Ф. Энгельса.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30581897

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-06289-2

T3 - Сер. 64 Авторский учебник

BT - ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Пивоваров ДВ. ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОЙ ФИЛОСОФИИ РЕЛИГИИ XVII - XIX ВЕКОВ: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 155 стр. (Сер. 64 Авторский учебник).