ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-534-00989-7
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

• Рекомендовано УМС УрФУ

Левченко, И. Е., & Кораблева, Г. Б. (Ред.) (2017). ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Левченко, И. Е. ; Кораблева, Г. Б. (Редактор). / ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 157 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{886bf1a5097a406b9b6b9e440129dc84,
title = "ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ: учебное пособие",
abstract = "Практикум содержит задачи и упражнения, значительная часть которых основана на фрагментах из религиозных источников, трудов классиков социологии и работ современных исследователей. Одна из принципиальных методологических основ изложения материала - внеконфессиональность и нейтральность в споре между религиозными и безрелигиозными точками зрения. Знания, полученные студентами, должны способствовать их самостоятельному выбору мировоззренческой позиции.",
author = "Левченко, {И. Е.}",
editor = "Кораблева, {Г. Б.}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебно-методического пособия для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению подготовки {"}Социология{"}",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-00989-7",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Левченко, ИЕ & Кораблева, ГБ (ред.) 2017, ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ : учебное пособие. / Левченко, И. Е.; Кораблева, Г. Б. (Редактор).

TY - BOOK

T1 - ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ

T2 - учебное пособие

AU - Левченко, И. Е.

A2 - Кораблева, Г. Б.

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебно-методического пособия для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению подготовки "Социология"

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Практикум содержит задачи и упражнения, значительная часть которых основана на фрагментах из религиозных источников, трудов классиков социологии и работ современных исследователей. Одна из принципиальных методологических основ изложения материала - внеконфессиональность и нейтральность в споре между религиозными и безрелигиозными точками зрения. Знания, полученные студентами, должны способствовать их самостоятельному выбору мировоззренческой позиции.

AB - Практикум содержит задачи и упражнения, значительная часть которых основана на фрагментах из религиозных источников, трудов классиков социологии и работ современных исследователей. Одна из принципиальных методологических основ изложения материала - внеконфессиональность и нейтральность в споре между религиозными и безрелигиозными точками зрения. Знания, полученные студентами, должны способствовать их самостоятельному выбору мировоззренческой позиции.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30564916

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-00989-7

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Левченко ИЕ, Кораблева ГБ, (ed.). ИСТОРИЯ И СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ. ПРАКТИКУМ: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 157 стр. (Сер. 11 Университеты России).