Место публикацииЕкатеринбург

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{e3b2d52cc19445eab1a0b08be8e1e15e,
title = "История культуры: от первобытности до современности: практикум",
abstract = "Практикум предполагает обсуждение проблемных вопросов развития культуры в различные эпохи — от первобытности до современности. В каждый раздел включены: краткое теоретическое введение, планы семинарских занятий, кейсы для аудиторной и самостоятельной работы, список рекомендуемой литературы. Предлагаемые проблемные задания нацелены на активизацию творческого мышления студентов. Для студентов, изучающих дисциплины «Культурология», «История и теория мировой культуры», «Многообразие культур в современном мире».",
author = "Быстров, {Никита Львович} and Гудова, {Маргарита Юрьевна} and Круглова, {Татьяна Анатольевна} and Лисовец, {Ирина Митрофановна} and Немченко, {Лилия Михайловна} and Рубцова, {Елена Валерьевна} and Юрлова, {Светлана Валерьевна} and Язовская, {Ольга Валерьевна}",
editor = "Гудова, {Маргарита Юрьевна}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 47.03.01 «Философия», 47.03.03 «Религиоведение»",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2409-5",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - История культуры: от первобытности до современности

T2 - практикум

AU - Быстров, Никита Львович

AU - Гудова, Маргарита Юрьевна

AU - Круглова, Татьяна Анатольевна

AU - Лисовец, Ирина Митрофановна

AU - Немченко, Лилия Михайловна

AU - Рубцова, Елена Валерьевна

AU - Юрлова, Светлана Валерьевна

AU - Язовская, Ольга Валерьевна

A2 - Гудова, Маргарита Юрьевна

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 47.03.01 «Философия», 47.03.03 «Религиоведение»

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Практикум предполагает обсуждение проблемных вопросов развития культуры в различные эпохи — от первобытности до современности. В каждый раздел включены: краткое теоретическое введение, планы семинарских занятий, кейсы для аудиторной и самостоятельной работы, список рекомендуемой литературы. Предлагаемые проблемные задания нацелены на активизацию творческого мышления студентов. Для студентов, изучающих дисциплины «Культурология», «История и теория мировой культуры», «Многообразие культур в современном мире».

AB - Практикум предполагает обсуждение проблемных вопросов развития культуры в различные эпохи — от первобытности до современности. В каждый раздел включены: краткое теоретическое введение, планы семинарских занятий, кейсы для аудиторной и самостоятельной работы, список рекомендуемой литературы. Предлагаемые проблемные задания нацелены на активизацию творческого мышления студентов. Для студентов, изучающих дисциплины «Культурология», «История и теория мировой культуры», «Многообразие культур в современном мире».

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35596268

M3 - Учебное издание