КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И ЕЕ РЕСУРСЫ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Данное учебное пособие подготовлено в соответствии с программой дисциплины «Экономика коммерческой организации» в рамках реализации ООП бакалавриата направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент». Пособие содержит изложенный в доступной форме теоретический материал о производственных и финансовых ресурсах коммерческой организации, материалы для практических занятий и самостоятельной работы студентов, вопросы для самопроверки в форме тестов. Рекомендовано студентам всех форм обучения направления подготовки 38.03.02 — Менеджмент, в том числе при использовании дистанционной технологии обучения.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1323-5
СостояниеОпубликовано - 2015