Коммуникационные тренды множественной модерности: монография

Владимир Геннадьевич Богомяков, Елена Яковлевна Бурлина, Татьяна Станиславовна Вершинина, Евгения Александровна Гранкина, Маргарита Юрьевна Гудова, Мария Олеговна Гузикова, Елена Анатольевна Дзикевич, С. А. Дзивекич, Е. А. Киселев, Наталья Алексеевна Киселева, Ольга Леопольдовна Кочева, Ирина Митрофановна Лисовец, Лилия Михайловна Немченко, Марина Георгиевна Чистякова, Анна Владимировна Шуталева, У. С. Яковлева, Татьяна Станиславовна Вершинина (Редактор), Маргарита Юрьевна Гудова (Редактор), Мария Олеговна Гузикова (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Монографическое исследование посвящено анализу проблемы коммуникационных трендов множественной модерности. В исследовании выделены несколько ключевых направлений развития системы современных коммуникаций. В качестве доминирующего тренда современной коммуникации выявлено и проанализировано усложнение коммуникативных языков, посредников (медиумов) и программ (кодов) осуществления коммуникативных практик. Для специалистов в области коммуникации, лингвистов, философов, культурологов, профессионалов в области медиа.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978–5–7996–1984–8
СостояниеОпубликовано - 2016