ЖурналВестник Казанского технологического университета
СостояниеОпубликовано - 2017

• 31.05.00 Общелабораторное химическое оборудование. Аппаратура

@article{f134e6495d144d028c8b78262f975848,
title = "КОМПОЗИЦИОННОЕ НЕОРГАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ С НАНОПОРИСТОЙ МАТРИЦЕИ ИЗ ОКСИДА АЛЮМИНИЯ",
abstract = "Исследованы условия получение и свойства композиционного покрытия, состоящего из отвержденного алюмо-фосфатного связующего и нанопористой самоструктурированной матрицы состоящей из оксида алюминия. Покрытие может использоваться как электроизоляционное, термически устойчивое. Исследованы параметры процесса получения, смачивания нанопористой пленки алюмо-фосфатным связующим, наполнения пористого покрытия, а также тепловые характеристики отверждения алюмо-фосфатного связующего в нанопористой матрице.",
author = "Ю.В. Юферов and М.В. Баранов and О.В. Стоянов and А.Р. Бекетов",
year = "2017",
language = "Русский",
volume = "20",
pages = "35--37",
journal = "Вестник Казанского технологического университета",
issn = "1998-7072",
publisher = "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования {"}Казанский национальный исследовательский технологический университет{"}",
number = "12",

}

КОМПОЗИЦИОННОЕ НЕОРГАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ С НАНОПОРИСТОЙ МАТРИЦЕИ ИЗ ОКСИДА АЛЮМИНИЯ. / Юферов, Ю.В.; Баранов, М.В.; Стоянов, О.В.; Бекетов, А.Р.

В: Вестник Казанского технологического университета, Том 20, № 12, 2017, стр. 35-37.

TY - JOUR

T1 - КОМПОЗИЦИОННОЕ НЕОРГАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ С НАНОПОРИСТОЙ МАТРИЦЕИ ИЗ ОКСИДА АЛЮМИНИЯ

AU - Юферов, Ю.В.

AU - Баранов, М.В.

AU - Стоянов, О.В.

AU - Бекетов, А.Р.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Исследованы условия получение и свойства композиционного покрытия, состоящего из отвержденного алюмо-фосфатного связующего и нанопористой самоструктурированной матрицы состоящей из оксида алюминия. Покрытие может использоваться как электроизоляционное, термически устойчивое. Исследованы параметры процесса получения, смачивания нанопористой пленки алюмо-фосфатным связующим, наполнения пористого покрытия, а также тепловые характеристики отверждения алюмо-фосфатного связующего в нанопористой матрице.

AB - Исследованы условия получение и свойства композиционного покрытия, состоящего из отвержденного алюмо-фосфатного связующего и нанопористой самоструктурированной матрицы состоящей из оксида алюминия. Покрытие может использоваться как электроизоляционное, термически устойчивое. Исследованы параметры процесса получения, смачивания нанопористой пленки алюмо-фосфатным связующим, наполнения пористого покрытия, а также тепловые характеристики отверждения алюмо-фосфатного связующего в нанопористой матрице.

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=29407521

M3 - Статья