КОНЦЕПТ ЗДОРОВЬЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ВОСПРИЯТИИ

• 16.21.00 Общее языкознание

@article{995efd3cfb724d838ee31fb489aa9a4a,
title = "КОНЦЕПТ ЗДОРОВЬЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ВОСПРИЯТИИ",
abstract = "В статье представлены результаты психолингвистического эксперимента, проведенного с целью выявления особенностей профессионального восприятия концепта «здоровье». Выделены значимые когнитивные признаки, произведено ранжирование их яркости, описана полевая модель концепта.",
author = "Петкау, {Александра Юрьевна}",
year = "2013",
language = "Русский",
pages = "116--118",
journal = "Вестник Челябинского государственного университета",
issn = "1994-2796",
publisher = "Челябинский государственный университет",
number = "31(322)",

КОНЦЕПТ ЗДОРОВЬЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ВОСПРИЯТИИ. / Петкау, Александра Юрьевна.

В: Вестник Челябинского государственного университета, № 31(322), 2013, стр. 116-118.

TY - JOUR

T1 - КОНЦЕПТ ЗДОРОВЬЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ВОСПРИЯТИИ

AU - Петкау, Александра Юрьевна

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - В статье представлены результаты психолингвистического эксперимента, проведенного с целью выявления особенностей профессионального восприятия концепта «здоровье». Выделены значимые когнитивные признаки, произведено ранжирование их яркости, описана полевая модель концепта.

AB - В статье представлены результаты психолингвистического эксперимента, проведенного с целью выявления особенностей профессионального восприятия концепта «здоровье». Выделены значимые когнитивные признаки, произведено ранжирование их яркости, описана полевая модель концепта.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21025196

M3 - Статья