Корпоративная культура и социальная ответственность: диагностика, планирование, развитие : учебно-методическое пособие : в 2 частях : Часть 1: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиерецензирование

В учебно-методическом пособии по одноименному курсу представлены теоретические материалы, а также учебные и контрольные задания с методическими указаниями по их выполнению; список литературы, рекомендуемой для изучения курса и подготовки к экзамену. Приложения содержат описание структуры курса, критерии допуска к итоговой аттестации, примерные вопросы к экзамену. Для студентов магистратуры очной и заочной форм обучения по специальности «Управление персоналом» с возможностью применения дистанционной и электронной образовательных технологий обучения.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета