REPRESSION COEFFICIENT AS COMMON ENERGETIC CRITERIA OF REPRESSION DURING RADIO-LOCATION SYSTEMS COMPARISON

Переведенное название: КОЭФФИЦИЕНТ ПОДАВЛЕНИЯ КАК ОБОБЩЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИТЕРИЙ ПОДАВЛЕНИЯ ПРИ СРАВНЕНИИ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

В данной работе рассматривается понятие коэффициента подавления и его дальнейшее использование в качестве обобщенного энергетического критерия, способного оценивать качество маскирующего сигнала по подавлению радиолокационных систем различного назначения. Особое внимание уделено сравнению методики определения коэффициента подавления радиолокационных систем с додетекторным и последетекторным накоплением в условиях действия помех. В результате работы сформулированы выводы об эффективности воздействия помех на радиолокационные системы.
Переведенное названиеКОЭФФИЦИЕНТ ПОДАВЛЕНИЯ КАК ОБОБЩЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИТЕРИЙ ПОДАВЛЕНИЯ ПРИ СРАВНЕНИИ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Язык оригиналаАнглийский
ЖурналComponents of Scientific and Technological Progress
Номер выпуска12 (66)
СостояниеОпубликовано - 2021

• 00.00.00 ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ В ЦЕЛОМ

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «КОЭФФИЦИЕНТ ПОДАВЛЕНИЯ КАК ОБОБЩЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИТЕРИЙ ПОДАВЛЕНИЯ ПРИ СРАВНЕНИИ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ СИСТЕМ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).