Л. М. Андрюхина, С. З. Гончаров , Л. А. Журавлева, А. Г. Кислов, А. Л. Попов, Е. В. Попова, Н. В. Попова, М. А. Реньш, Н. В. Ронжина, С. З. Гончаров (Редактор), Е. В. Попова (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательРоссийский государственный профессионально-педагогический университет
ISBN (печатное издание)978-5-8050-0632-7
СостояниеОпубликовано - 2017

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Андрюхина, Л. М., Гончаров , С. З., Журавлева, Л. А., Кислов, А. Г., Попов, А. Л., Попова, Е. В., ... Попова, Е. В. (Ред.) (2017). КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография. Москва: Российский государственный профессионально-педагогический университет.
Андрюхина, Л. М. ; Гончаров , С. З. ; Журавлева, Л. А. ; Кислов, А. Г. ; Попов, А. Л. ; Попова, Е. В. ; Попова, Н. В. ; Реньш, М. А. ; Ронжина, Н. В. ; Гончаров , С. З. (Редактор) ; Попова, Е. В. (Редактор). / КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ : монография. Москва : Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2017. 370 стр.
@book{13b8be078cd14ae5a9e36617b346413f,
title = "КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография",
abstract = "Подготовка педагогов профессионального обучения и развития представлена в аспекте воспитания продуктивно-творческих сил. Особое внимание уделено подготовке в области креативного менеджмента. Книга предназначена научным работникам и преподавателям сферы профессионального и профессионально-педагогического образования, а также всем, кто интересуется данными проблемами.",
author = "Андрюхина, {Л. М.} and Гончаров, {С. З.} and Журавлева, {Л. А.} and Кислов, {А. Г.} and Попов, {А. Л.} and Попова, {Е. В.} and Попова, {Н. В.} and Реньш, {М. А.} and Ронжина, {Н. В.}",
editor = "Гончаров, {С. З.} and Попова, {Е. В.}",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-8050-0632-7",
publisher = "Российский государственный профессионально-педагогический университет",
address = "Российская Федерация",

}

Андрюхина, ЛМ, Гончаров , СЗ, Журавлева, ЛА, Кислов, АГ, Попов, АЛ, Попова, ЕВ, Попова, НВ, Реньш, МА, Ронжина, НВ, Гончаров , СЗ (ред.) & Попова, ЕВ (ред.) 2017, КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография. Российский государственный профессионально-педагогический университет, Москва.

КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ : монография. / Андрюхина, Л. М. ; Гончаров , С. З.; Журавлева, Л. А.; Кислов, А. Г.; Попов, А. Л.; Попова, Е. В.; Попова, Н. В.; Реньш, М. А.; Ронжина, Н. В.; Гончаров , С. З. (Редактор); Попова, Е. В. (Редактор).

TY - BOOK

T1 - КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

T2 - монография

AU - Андрюхина, Л. М.

AU - Гончаров , С. З.

AU - Журавлева, Л. А.

AU - Кислов, А. Г.

AU - Попов, А. Л.

AU - Попова, Е. В.

AU - Попова, Н. В.

AU - Реньш, М. А.

AU - Ронжина, Н. В.

A2 - Гончаров , С. З.

A2 - Попова, Е. В.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Подготовка педагогов профессионального обучения и развития представлена в аспекте воспитания продуктивно-творческих сил. Особое внимание уделено подготовке в области креативного менеджмента. Книга предназначена научным работникам и преподавателям сферы профессионального и профессионально-педагогического образования, а также всем, кто интересуется данными проблемами.

AB - Подготовка педагогов профессионального обучения и развития представлена в аспекте воспитания продуктивно-творческих сил. Особое внимание уделено подготовке в области креативного менеджмента. Книга предназначена научным работникам и преподавателям сферы профессионального и профессионально-педагогического образования, а также всем, кто интересуется данными проблемами.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=32771538

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-8050-0632-7

BT - КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

PB - Российский государственный профессионально-педагогический университет

CY - Москва

ER -

Андрюхина ЛМ, Гончаров СЗ, Журавлева ЛА, Кислов АГ, Попов АЛ, Попова ЕВ и соавт. КРЕАТИВНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография. Москва: Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2017. 370 стр.