Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье представлен констатирующий эксперимент изучения воспитательной деятельности отцов различной национальности. Раскрыта важнейшая роль отца в воспитании ребенка, не зависимо от национальной принадлежности семьи. Экспериментально подтверждена достоверность теоретической модели воспитательной деятельности отца, включающей мотивационно-потребностный, исполнительный и контрольно-оценочный компонент, в таких исследуемых культурах как грузинская, азербайджанская, узбекская, русская.
Переведенное названиеCROSS-CULTURAL STUDY OF EDUCATIONAL ACTIVITY OF THE FATHER AS A SYSTEMATIC PSYCHOLOGICAL-PEDAGOGICAL PHENOMENON
ЖурналEuropean Social Science Journal
Номер выпуска8
СостояниеОпубликовано - 2016

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «КРОСС-КУЛЬТУРНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТЦА КАК СИСТЕМНОГО ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ЯВЛЕНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).