Иван Павлович Коваленко

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Проблема культурной идентичности является не только актуальной теоретической проблемой, но и проблемой повседневности. Автор определяет методологическую базу для квалитативного исследования идентичности, которая включает в себя методы сбора и обработки данных: метод квалитативных интервью, подкрепленный философским анализом эмпирических данных. Автор опирается на англо- и немецкоязычные источники, не переведенные на русский язык.
Переведенное названиеCultural Identity: Methods of Qualitative Research
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки
Том131
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2014

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «КУЛЬТУРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: МЕТОДИКА КВАЛИТАТИВНОГО КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).