Культурная политика и дипломатия Европейского союза: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2419-4
СостояниеОпубликовано - 2018

• 11.00.00 ПОЛИТИКА И ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{d13fdb197b684d1b84a8e95cba4990f9,
title = "Культурная политика и дипломатия Европейского союза: учебное пособие",
abstract = "Учебное пособие представляет собой материал, содержащий основные теоретические аспекты изучения культурной политики ЕС, а именно: история и развитие европейской культурной политики; описание основных программ, реализуемых союзом в области культуры; характеристику внешних культурных отношений ЕС. Предназначено для студентов старших курсов университета, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения».",
author = "Табаринцева-Романова, {Ксения Михайловна}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебного пособия для студентов вуза, обучающихся по направлению подготовки 41.03.05 «Международные отношения»",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2419-4",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Культурная политика и дипломатия Европейского союза : учебное пособие. / Табаринцева-Романова, Ксения Михайловна.

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2018. 110 стр.

TY - BOOK

T1 - Культурная политика и дипломатия Европейского союза

T2 - учебное пособие

AU - Табаринцева-Романова, Ксения Михайловна

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебного пособия для студентов вуза, обучающихся по направлению подготовки 41.03.05 «Международные отношения»

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Учебное пособие представляет собой материал, содержащий основные теоретические аспекты изучения культурной политики ЕС, а именно: история и развитие европейской культурной политики; описание основных программ, реализуемых союзом в области культуры; характеристику внешних культурных отношений ЕС. Предназначено для студентов старших курсов университета, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения».

AB - Учебное пособие представляет собой материал, содержащий основные теоретические аспекты изучения культурной политики ЕС, а именно: история и развитие европейской культурной политики; описание основных программ, реализуемых союзом в области культуры; характеристику внешних культурных отношений ЕС. Предназначено для студентов старших курсов университета, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения».

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35376677

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-2419-4

BT - Культурная политика и дипломатия Европейского союза

PB - Издательство Уральского университета

CY - Екатеринбург

ER -

Табаринцева-Романова КМ. Культурная политика и дипломатия Европейского союза: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2018. 110 стр.