КУРСИВЫ ПРО ALMA MATER КАК ТОЧКУ ВОЗВРАТА

Переведенное названиеEmphasis about alma mater as a point of return
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том123
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2014

Отпечаток

Journalism
Mentality
History
Restoration
Epistemological
Everyday Life

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

@article{4cf3cdaf175e45698e8bc051960b658d,
title = "КУРСИВЫ ПРО ALMA MATER КАК ТОЧКУ ВОЗВРАТА",
abstract = "Автор, опираясь на книги воспоминаний выпускников факультета журналистики УрГУ 1975-1977 гг., показывает эпистемологические возможности такого исследо­вательского направления, как «биографика»: рассматривает его использование для преодоления кризиса историографии журналистики, восстановления истории жур­налистики как повседневного бытописания и для описания менталитета журналист­ского сообщества.",
author = "Исхаков, {Рафаиль Лутфуллович}",
year = "2014",
language = "Русский",
volume = "123",
pages = "223--230",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "1",

КУРСИВЫ ПРО ALMA MATER КАК ТОЧКУ ВОЗВРАТА. / Исхаков, Рафаиль Лутфуллович.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры, Том 123, № 1, 2014, стр. 223-230.

TY - JOUR

T1 - КУРСИВЫ ПРО ALMA MATER КАК ТОЧКУ ВОЗВРАТА

AU - Исхаков, Рафаиль Лутфуллович

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Автор, опираясь на книги воспоминаний выпускников факультета журналистики УрГУ 1975-1977 гг., показывает эпистемологические возможности такого исследо­вательского направления, как «биографика»: рассматривает его использование для преодоления кризиса историографии журналистики, восстановления истории жур­налистики как повседневного бытописания и для описания менталитета журналист­ского сообщества.

AB - Автор, опираясь на книги воспоминаний выпускников факультета журналистики УрГУ 1975-1977 гг., показывает эпистемологические возможности такого исследо­вательского направления, как «биографика»: рассматривает его использование для преодоления кризиса историографии журналистики, восстановления истории жур­налистики как повседневного бытописания и для описания менталитета журналист­ского сообщества.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21521778

M3 - Статья

VL - 123

SP - 223