К ВОПРОСУ О БИОГРАФИЯХ ПЕРВЫХ РУССКИХ ПЕЧАТНИКОВ

Переведенное названиеTo the Question on Biographies of First Russian Typographers
ЖурналВестник Российского университета дружбы народов. Серия: История России
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2012

Отпечаток

Typographers
Pioneers

• 03.00.00 ИСТОРИЯ И ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ

@article{240de5db82a847ea89c5dc0603ca29bf,
title = "К ВОПРОСУ О БИОГРАФИЯХ ПЕРВЫХ РУССКИХ ПЕЧАТНИКОВ",
abstract = "Статья посвящена проблеме исследования биографий русских первопечатников Ивана Федорова и Петра Мстиславца. Автором проанализирована имеющаяся на сегодняшний день источниковая база и ее интерпретация, предложено свое видение проблемы.",
author = "Починская, {Ирина Викторовна}",
year = "2012",
language = "Русский",
pages = "107--120",
journal = "Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: История России",
issn = "2312-8674",
publisher = "Российский университет дружбы народов",
number = "4",

}

К ВОПРОСУ О БИОГРАФИЯХ ПЕРВЫХ РУССКИХ ПЕЧАТНИКОВ. / Починская, Ирина Викторовна.

В: Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: История России, № 4, 2012, стр. 107-120.

TY - JOUR

T1 - К ВОПРОСУ О БИОГРАФИЯХ ПЕРВЫХ РУССКИХ ПЕЧАТНИКОВ

AU - Починская, Ирина Викторовна

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Статья посвящена проблеме исследования биографий русских первопечатников Ивана Федорова и Петра Мстиславца. Автором проанализирована имеющаяся на сегодняшний день источниковая база и ее интерпретация, предложено свое видение проблемы.

AB - Статья посвящена проблеме исследования биографий русских первопечатников Ивана Федорова и Петра Мстиславца. Автором проанализирована имеющаяся на сегодняшний день источниковая база и ее интерпретация, предложено свое видение проблемы.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=18206941

M3 - Статья