Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеLiterary space of Ekaterinburg as a resource of territory promotion: analysis of opportunities: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Голомидова, Марина Васильевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Resources
Trams

• Реклама и связи с общественностью

@phdthesis{76296ffd09224cc29b36ec91eefd8c51,
title = "Литературное пространство Екатеринбурга как ресурс продвижения территории: анализ возможностей: магистерская диссертация",
abstract = "В работе обосновано понятие «литературное пространство территории», проанализирован практический опыт продвижения города за счёт литературных ресурсов. В магистерской диссертации предложены рекомендации по совершенствованию работы, связанной с формированием имиджа города с учётом его литературных ресурсов, и описаны промежуточные результаты реализации авторского проекта «Литературный трамвай».",
keywords = "Реклама и связи с общественностью",
author = "Русина, {Анастасия Васильевна}",
note = "Русина А. В. Литературное пространство Екатеринбурга как ресурс продвижения территории: анализ возможностей : магистерская диссертация / А. В. Русина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. — Екатеринбург, 2018. — 116 с. — Библиогр.: с. 85-91 (67 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Литературное пространство Екатеринбурга как ресурс продвижения территории: анализ возможностей : магистерская диссертация. / Русина, Анастасия Васильевна.

2018. 116 стр.

TY - THES

T1 - Литературное пространство Екатеринбурга как ресурс продвижения территории: анализ возможностей

T2 - магистерская диссертация

AU - Русина, Анастасия Васильевна

N1 - Русина А. В. Литературное пространство Екатеринбурга как ресурс продвижения территории: анализ возможностей : магистерская диссертация / А. В. Русина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Кафедра интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга. — Екатеринбург, 2018. — 116 с. — Библиогр.: с. 85-91 (67 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В работе обосновано понятие «литературное пространство территории», проанализирован практический опыт продвижения города за счёт литературных ресурсов. В магистерской диссертации предложены рекомендации по совершенствованию работы, связанной с формированием имиджа города с учётом его литературных ресурсов, и описаны промежуточные результаты реализации авторского проекта «Литературный трамвай».

AB - В работе обосновано понятие «литературное пространство территории», проанализирован практический опыт продвижения города за счёт литературных ресурсов. В магистерской диссертации предложены рекомендации по совершенствованию работы, связанной с формированием имиджа города с учётом его литературных ресурсов, и описаны промежуточные результаты реализации авторского проекта «Литературный трамвай».

KW - Реклама и связи с общественностью

M3 - Магистерская диссертация