Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1604-5
СостояниеОпубликовано - 2015

• 31.15.00 Физическая химия

• Рекомендовано УМС УрФУ

Кудреватых, Н. В., & Волегов, А. С. (2015). МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Кудреватых, Н. В. ; Волегов, А. С. / МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 198 стр.
@book{04311bdd16aa4fe6a76b905c12ea7009,
title = "МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии изложены сведения о магнетизме редкоземельных металлов и их интерметаллических соединений, начиная с истории открытия редкоземельных элементов и до современных представлений о природе их магнетизма. Учебное пособие позволит студентам лучше понимать физические принципы использования интерметаллидов в практических приложениях и может служить основой для разработки ими новых магнитных материалов после окончания университета.",
author = "Кудреватых, {Н. В.} and Волегов, {А. С.}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по программе магистратуры по направлениям подготовки 03.03.02 «Физика», 27.03.01 «Стандартизация и метрология»",
year = "2015",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1604-5",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Кудреватых, НВ & Волегов, АС 2015, МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ : учебное пособие. / Кудреватых, Н. В.; Волегов, А. С.

TY - BOOK

T1 - МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ

T2 - учебное пособие

AU - Кудреватых, Н. В.

AU - Волегов, А. С.

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по программе магистратуры по направлениям подготовки 03.03.02 «Физика», 27.03.01 «Стандартизация и метрология»

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В учебном пособии изложены сведения о магнетизме редкоземельных металлов и их интерметаллических соединений, начиная с истории открытия редкоземельных элементов и до современных представлений о природе их магнетизма. Учебное пособие позволит студентам лучше понимать физические принципы использования интерметаллидов в практических приложениях и может служить основой для разработки ими новых магнитных материалов после окончания университета.

AB - В учебном пособии изложены сведения о магнетизме редкоземельных металлов и их интерметаллических соединений, начиная с истории открытия редкоземельных элементов и до современных представлений о природе их магнетизма. Учебное пособие позволит студентам лучше понимать физические принципы использования интерметаллидов в практических приложениях и может служить основой для разработки ими новых магнитных материалов после окончания университета.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25243380

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1604-5

BT - МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Кудреватых НВ, Волегов АС. МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 198 стр.