Галина Михайловна Витлужникова, Владимир Федорович Олешко

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Статья посвящена актуальной для самых широких слоев населения проблеме: как не попасть в сети манипуляторов от рекламы. На конкретных примерах рассматри­вается использование ненадлежащей, заведомо ложной, скрытой рекламы.
Переведенное названиеManipulation techniques and technologies of modern advertizing (based on the example of medicines and medical services’ representation)
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том119
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2013

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «МАНИПУЛЯТИВНЫЕ ПРИЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ СОВРЕМЕННОЙ РЕКЛАМЫ (НА ПРИМЕРЕ РЕПРЕЗЕНТАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ)». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).