Математическая статистика: учебно-методическое пособие

С. Е. Демин, Е. Л. Демина

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Рассматриваются вопросы раздела «Математическая статистика» курса «Математика» для студентов всех направлений (специальностей) подготовки и форм обучения. Приводятся многочисленные примеры и подробные пояснения к ним. Основу данного пособия составили лекции, прочитанные авторами в Нижнетагильском технологическом институте (филиал) УрФУ. Пособие содержит 38 заданий (по 30 вариантов для каждого), которые позволяют формировать индивидуальную домашнюю работу студентов по данному разделу. Рекомендовано для самостоятельной работы студентов при изучении соответствующего раздела математики, а также для использования в качестве дополнительного материала при организации преподавателем практических занятий.
Место публикацииНижний Тагил
ИздательНижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ