Переведенное названиеInternational Scientific and Practical Conference "Priorities of Mass Media and Values of Journalistic Profession"
ЯзыкРусский
Страницы166-172
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том24
Номер выпуска3 (177)
СостояниеОпубликовано - 2018

@article{052addcd186d4997a2782eff094fc291,
title = "МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ {"}ПРИОРИТЕТЫ МАССМЕДИА И ЦЕННОСТИ ПРОФЕССИИ ЖУРНАЛИСТА{"}",
abstract = "Цифровизация средств массовой информации, соблюдение принципов журналистской этики в период засилья фейковой информации и защита аудитории медиа от «постправды», трансформация классических жанров под влиянием новых технологий обработки и распространения информации - вот малая часть актуальнейших вопросов, которые поднимали в своих выступлениях участники Международной научно-практической конференции «Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста», которая состоялась 18 мая 2018 г. в Уральском федеральном университете имени Первого президента России Б. Н. Ельцина. В работе конференции очно приняли участие более 50 исследователей массмедиа из разных университетов - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Алматы, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Сургута и др. Также в работе конференции приняли участие зарубежные гости - профессор университета Уппсалы Грег Симонс и преподаватель Кыргызского национального университета Айсымбат Токоева.",
author = "Автохутдинова, {О. Ф.} and Исхаков, {Р. Л.}",
year = "2018",
language = "Русский",
volume = "24",
pages = "166--172",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "3 (177)",

TY - JOUR

T1 - МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРИОРИТЕТЫ МАССМЕДИА И ЦЕННОСТИ ПРОФЕССИИ ЖУРНАЛИСТА"

AU - Автохутдинова, О. Ф.

AU - Исхаков, Р. Л.

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Цифровизация средств массовой информации, соблюдение принципов журналистской этики в период засилья фейковой информации и защита аудитории медиа от «постправды», трансформация классических жанров под влиянием новых технологий обработки и распространения информации - вот малая часть актуальнейших вопросов, которые поднимали в своих выступлениях участники Международной научно-практической конференции «Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста», которая состоялась 18 мая 2018 г. в Уральском федеральном университете имени Первого президента России Б. Н. Ельцина. В работе конференции очно приняли участие более 50 исследователей массмедиа из разных университетов - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Алматы, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Сургута и др. Также в работе конференции приняли участие зарубежные гости - профессор университета Уппсалы Грег Симонс и преподаватель Кыргызского национального университета Айсымбат Токоева.

AB - Цифровизация средств массовой информации, соблюдение принципов журналистской этики в период засилья фейковой информации и защита аудитории медиа от «постправды», трансформация классических жанров под влиянием новых технологий обработки и распространения информации - вот малая часть актуальнейших вопросов, которые поднимали в своих выступлениях участники Международной научно-практической конференции «Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста», которая состоялась 18 мая 2018 г. в Уральском федеральном университете имени Первого президента России Б. Н. Ельцина. В работе конференции очно приняли участие более 50 исследователей массмедиа из разных университетов - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Алматы, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Сургута и др. Также в работе конференции приняли участие зарубежные гости - профессор университета Уппсалы Грег Симонс и преподаватель Кыргызского национального университета Айсымбат Токоева.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36263164

M3 - Статья

VL - 24

SP - 166