А.В. Елисеев

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье рассматривается международное сотрудничество России в сфере труда и трудовых отношений как одно из важнейших направлений интеграции страны в мировое сообщество и как форма изучения и использования передового мирового опыта. Значительное внимание уделяется изучению Международной организации труда (далее МОТ) как мирового центра социально-трудового законодательства и социального партнерства, формам и методам сотрудничества МОТ и России. Информация о международном сотрудничестве в сфере труда представляет определенный практический интерес. В статье обоснованы актуальные проблемы и перспективы международного сотрудничества России в сфере труда и трудовых отношений.
Переведенное названиеInternational Russian cooperation in labor market: analysis and perspectives
ЖурналДискуссия
Номер выпуска5-6
СостояниеОпубликовано - 2013

• 10.63.00 Трудовое право

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ В СФЕРЕ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ: АНАЛИЗ И ПЕРСПЕКТИВЫ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).