Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2496-5
СостояниеОпубликовано - 2018

• 06.73.00 Финансовая наука. Денежные и налоговые теории. Кредитно-финансовые институты

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{266e26a3185e4f2898deadd12a9985f9,
title = "Международные валютно-кредитные отношения : учебник: учебное пособие",
abstract = "В учебнике комплексно рассматриваются теоретические и практические вопросы по всем разделам курса «Международные валютно-кредитные отношения». Дается полная характеристика базовых положений международных валютных отношений, валютной системы, международных валютных рынков и валютных операций, международных расчетов и кредитования. Отдельный раздел учебника посвящен характеристике валютного дилинга: понятию, видам и основным инструментам сделок. Учебник рекомендован студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям. Он может быть полезен руководителям и работникам экономических и коммерческих служб предприятий и участникам финансового рынка с целью повышения эффективности проведения валютных операций в России и за рубежом.",
author = "Мокеева, {Наталья Николаевна} and Бедрина, {Елена Борисовна} and Князева, {Елена Геннадьевна} and Юзвович, {Лариса Ивановна} and Лукьянов, {Сергей Александрович} and Авраменко, {Елена Семеновна} and Заборовский, {Вячеслав Евгеньевич} and Родичева, {Валерия Борисовна} and Фрайс, {Вероника Эдуардовна}",
editor = "Мокеева, {Наталья Николаевна}",
note = "Международные валютно-кредитные отношения : учебник : Рекомендован методическим советом УрФУ для студентов вуза, обучающихся по направлениям 38.03.01 — Экономика, 38.04.08 — Финансы и кредит",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2496-5",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Международные валютно-кредитные отношения : учебник

T2 - учебное пособие

AU - Мокеева, Наталья Николаевна

AU - Бедрина, Елена Борисовна

AU - Князева, Елена Геннадьевна

AU - Юзвович, Лариса Ивановна

AU - Лукьянов, Сергей Александрович

AU - Авраменко, Елена Семеновна

AU - Заборовский, Вячеслав Евгеньевич

AU - Родичева, Валерия Борисовна

AU - Фрайс, Вероника Эдуардовна

A2 - Мокеева, Наталья Николаевна

N1 - Международные валютно-кредитные отношения : учебник : Рекомендован методическим советом УрФУ для студентов вуза, обучающихся по направлениям 38.03.01 — Экономика, 38.04.08 — Финансы и кредит

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В учебнике комплексно рассматриваются теоретические и практические вопросы по всем разделам курса «Международные валютно-кредитные отношения». Дается полная характеристика базовых положений международных валютных отношений, валютной системы, международных валютных рынков и валютных операций, международных расчетов и кредитования. Отдельный раздел учебника посвящен характеристике валютного дилинга: понятию, видам и основным инструментам сделок. Учебник рекомендован студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям. Он может быть полезен руководителям и работникам экономических и коммерческих служб предприятий и участникам финансового рынка с целью повышения эффективности проведения валютных операций в России и за рубежом.

AB - В учебнике комплексно рассматриваются теоретические и практические вопросы по всем разделам курса «Международные валютно-кредитные отношения». Дается полная характеристика базовых положений международных валютных отношений, валютной системы, международных валютных рынков и валютных операций, международных расчетов и кредитования. Отдельный раздел учебника посвящен характеристике валютного дилинга: понятию, видам и основным инструментам сделок. Учебник рекомендован студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям. Он может быть полезен руководителям и работникам экономических и коммерческих служб предприятий и участникам финансового рынка с целью повышения эффективности проведения валютных операций в России и за рубежом.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36554508

M3 - Учебное издание