Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеIntercultural interaction of Russia and Japan during the last third of the 19th century and beginning of the 20th century: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Смирнов, Сергей Викторович, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

Russia
Interaction
20th century
Japan
Factors

• Востоковедение и африканистика

@phdthesis{498935308aad43c491039572cc2b5758,
title = "Межкультурное взаимодействие России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв.: магистерская диссертация",
abstract = "Работа посвящена анализу межкультурного взаимодействия России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв., особое внимание уделено вопросу формирования и трансформации взаимных образов России и Японии в сознании народов этих стран. Автор раскрывает роль политических факторов повлиявших на формирование имиджа обеих стран и степень их влияния на культурное взаимодействие, показывает трансформацию взаимных образов России и Японии в динамике исторического развития.",
keywords = "Востоковедение и африканистика",
author = "Кисеева, {Е. О.}",
note = "Кисеева Е. О. Межкультурное взаимодействие России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв. : магистерская диссертация / Е. О. Кисеева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт социальных и политических наук, Департамент международных отношений, Кафедра востоковедения. — Екатеринбург, 2015. — 102 с. — Библиогр.: с. 90-94 (44 назв.).",
year = "2015",
language = "Русский",

}

Межкультурное взаимодействие России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв. магистерская диссертация. / Кисеева, Е. О.

2015. 102 стр.

TY - THES

T1 - Межкультурное взаимодействие России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв.

T2 - магистерская диссертация

AU - Кисеева, Е. О.

N1 - Кисеева Е. О. Межкультурное взаимодействие России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв. : магистерская диссертация / Е. О. Кисеева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт социальных и политических наук, Департамент международных отношений, Кафедра востоковедения. — Екатеринбург, 2015. — 102 с. — Библиогр.: с. 90-94 (44 назв.).

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Работа посвящена анализу межкультурного взаимодействия России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв., особое внимание уделено вопросу формирования и трансформации взаимных образов России и Японии в сознании народов этих стран. Автор раскрывает роль политических факторов повлиявших на формирование имиджа обеих стран и степень их влияния на культурное взаимодействие, показывает трансформацию взаимных образов России и Японии в динамике исторического развития.

AB - Работа посвящена анализу межкультурного взаимодействия России и Японии в последней трети XIX – начале XX вв., особое внимание уделено вопросу формирования и трансформации взаимных образов России и Японии в сознании народов этих стран. Автор раскрывает роль политических факторов повлиявших на формирование имиджа обеих стран и степень их влияния на культурное взаимодействие, показывает трансформацию взаимных образов России и Японии в динамике исторического развития.

KW - Востоковедение и африканистика

M3 - Магистерская диссертация