Места памяти в молодых городах: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1848-3
СостояниеОпубликовано - 2016

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Веселкова, Н. В., Прямикова, Е. В., & Вандышев, М. Н. (2016). Места памяти в молодых городах: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Веселкова, Наталья Вадимовна ; Прямикова, Елена Викторовна ; Вандышев, Михаил Николаевич. / Места памяти в молодых городах : монография. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 394 стр.
@book{28c1131a1f7b4d1a971e262e76a93cc0,
title = "Места памяти в молодых городах: монография",
abstract = "Отталкиваясь от концепции «мест памяти», в книге показано, какими смыслами наполнен опыт молодого города. Созданные в советское время уральские города Заречный, Качканар, Краснотурьинск, Лесной раскрывают свое прошлое и настоящее в мобильных интервью с горожанами, фотографиях, материалах СМИ, архивных документах. Для социологов, антропологов, культурологов, всех интересующихся тематикой социальной памяти и молодых городов.",
author = "Веселкова, {Наталья Вадимовна} and Прямикова, {Елена Викторовна} and Вандышев, {Михаил Николаевич}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1848-3",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Веселкова, НВ, Прямикова, ЕВ & Вандышев, МН 2016, Места памяти в молодых городах: монография. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Места памяти в молодых городах : монография. / Веселкова, Наталья Вадимовна; Прямикова, Елена Викторовна; Вандышев, Михаил Николаевич.

TY - BOOK

T1 - Места памяти в молодых городах

T2 - монография

AU - Веселкова, Наталья Вадимовна

AU - Прямикова, Елена Викторовна

AU - Вандышев, Михаил Николаевич

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Отталкиваясь от концепции «мест памяти», в книге показано, какими смыслами наполнен опыт молодого города. Созданные в советское время уральские города Заречный, Качканар, Краснотурьинск, Лесной раскрывают свое прошлое и настоящее в мобильных интервью с горожанами, фотографиях, материалах СМИ, архивных документах. Для социологов, антропологов, культурологов, всех интересующихся тематикой социальной памяти и молодых городов.

AB - Отталкиваясь от концепции «мест памяти», в книге показано, какими смыслами наполнен опыт молодого города. Созданные в советское время уральские города Заречный, Качканар, Краснотурьинск, Лесной раскрывают свое прошлое и настоящее в мобильных интервью с горожанами, фотографиях, материалах СМИ, архивных документах. Для социологов, антропологов, культурологов, всех интересующихся тематикой социальной памяти и молодых городов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27372898

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-7996-1848-3

BT - Места памяти в молодых городах

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Веселкова НВ, Прямикова ЕВ, Вандышев МН. Места памяти в молодых городах: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 394 стр.